| Наименование марки: | PVI |
| Номер модели: | PD050VL1 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Производитель | PVI (Prime View International) |
| Наименование модели | PD050VL1 |
| Размер экрана | 50,0 дюйма |
| Тип экрана | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Резолюция | 640 ((RGB) × 480 (VGA) |
| Устройство пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 1010,76 × 74,88 мм (H × V) |
| Определите размеры | 120.7 × 92,8 × 12,8 мм (H×V×D) |
| Площадь Безеля | 106.7 × 78,50 мм (H × V) |
| Обработка поверхности | Противозеркальная |
| Яркость | 450 cd/m2 (типичный показатель) |
| Соотношение контраста | 4001 (типичный) |
| Угол обзора | 60/60/40/55 (типичный, CR≥10) |
| Время ответа | 15/25 мс (типичный, Tr/Td) |
| Оптимальное зрение | В шесть часов. |
| Режим отображения | ТН, обычно белый, передающий |
| Глубина цвета | 262K |
| Подсветка | 3S8P WLED, 30K часов, без водителя |
| Вес | 1730,6 ± 10 г |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (1 ch, 6-битный), соединитель, 20 булавок |
| Рабочее напряжение | 3.3В (типичный) |
| Температурный диапазон | Работа: от -30 до 80°С Хранение: от -40 до 90°С |