| Наименование марки: | Hannstar |
| Номер модели: | HSD101IHW1-A10 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд панели | HannStar |
| Модель панели | HSD101IHW1-A10 |
| Размер панели | 10,1 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1280(RGB) * 720 (WXGA) |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Область отображения | 224,64(Ш) * 126,36(В) мм |
| Отверстие рамки | 227,64(Ш) * 129,36(В) мм |
| Габаритные размеры | 238,8(Ш) * 148(В) * 7,3(Г) мм |
| Обработка поверхности | Антибликовое покрытие, твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 600 кд/м² (типичное) |
| Коэффициент контрастности | 900:1 (типичное) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (типичное, CR ≥10) |
| Режим отображения | HS-IPS, нормально черный, трансмиссивный |
| Лучший вид | Симметрия |
| Время отклика | 30 мс (типичное, Tr+Td) |
| Цвета отображения | 262K/16,7M |
| Система подсветки | 6S5P WLED, 30 тыс. часов, без драйвера |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Вес панели | 346 г (типичное) |
| Интерфейс сигнала | LVDS (1 канал, 6/8-бит), 60 контактов, FPC |
| Входное напряжение | 3,3/12,5/19/-10 В (типичное)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Рабочая температура | -30°C до 80°C |
| Температура хранения | -30°C до 85°C |
| Уровень вибрации | 2,9G (28,4 м/с²) |