| Наименование марки: | LG |
| Номер модели: | LD550EUN-UHA1 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Производитель панели | LG Display | Модель панели | LD550EUN-UHA1 |
|---|---|---|---|
| Размер панели | 55 дюймов | Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB) * 1080, FHD | Формат пикселей | RGB Vertical Stripe |
| Область отображения | 1209,6(Ш) * 680,4(В) мм | Активная область | 1215,6(Ш) * 686,4(В) мм |
| Яркость | 700 кд/м² (типич.) | Поверхность | Антибликовое покрытие (матовость 10%), твердое покрытие (3H) |
| Коэффициент контрастности | 1300:1 (типич.) | Режим отображения | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (мин.)(CR ≥10) | Время отклика | 8 мс (типич.)(G to G) |
| Цвета отображения | 16,7 млн/1,07 млрд 72% (CIE1931) | Тип подсветки | WLED, 60 000 часов, с драйвером светодиодов |
| Частота | 60 Гц | Сенсорный экран | Без |
| Зазор видеостены | 17,8 мм (от активной области до активной области) | Применение | Промышленный дисплей |
| Сигнальный интерфейс | LVDS (2 канала, 8/10 бит), 51 контакт, разъем |
|---|---|
| Входное напряжение | 12,0 В (типич.) |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |