| Наименование марки: | innolux |
| Номер модели: | G150XNE-L01 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Бренд и модель панели | Innolux G150XNE-L01 |
| Размер панели | 15,0 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1024(RGB)*768 (XGA) |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Область отображения | 304,128 мм * 228,096 мм |
| Отверстие рамки | 307,4 мм * 231,3 мм |
| Габаритные размеры | 326,5 мм * 253,5 мм * 9,6 мм |
| Обработка поверхности | Антибликовое покрытие, твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 500 кд/м² (типичное) |
| Коэффициент контрастности | 2500:1 (типичное) |
| Угол обзора | 88/88/88/88 (CR≥10) |
| Режим отображения | NPVA, нормально черный, трансмиссивный |
| Лучший вид | Симметрия |
| Время отклика | 13/5 мс (Tr/Td, типичное) |
| Цвета отображения | 262K/16.7M, 72% CIE1931 |
| Подсветка | WLED, срок службы 70K часов, со светодиодным драйвером |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Вес панели | 0,97 кг (типичный) / 1,00 кг (максимальный) |