| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | HR215WU1-120 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Производитель | BOE |
|---|---|
| Название модели | HR215WU1-120 |
| Размер экрана | 21,5 дюйма |
| Количество пикселей | 1920(RGB)*1080 (FHD) |
| Активная область | 476,64 * 268,11 мм (В*Ш) |
| Габаритные размеры | 495,6 * 292,2 * 11,3 мм (В*Ш*Г) |
| Яркость | 250 кд/м² (типичное значение) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (типичное значение, CR≥10) |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 (типичное значение) |
| Глубина цвета | 16,7 млн цветов, 72% CIE1931 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Время отклика | 14 мс (типичное значение, Tr+Td) |
| Масса | 1,79 кг (типичное значение) |
| Тип экрана | LCM, a-Si TFT-LCD |
|---|---|
| Расположение пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Обработка поверхности | Антибликовое покрытие, твердое покрытие (3H) |
| Режим работы | FFS, нормально черный, трансмиссивный |
| Подсветка | 17S4P WLED, срок службы 30 000 часов, без драйвера |
| Тип сигнала | LVDS (2 канала, 8-бит), разъем, 30 контактов |
| Напряжение питания | 5,0 В (типичное значение) |
| Рабочая температура | от 0°C до 50°C |
| Температура хранения | от -20°C до 60°C |