| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | M270DTN01.3 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Западный Союз, Moneygram, T/T. |
| Возможность поставки: | 20000pcs в неделю |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Бренд панели | AUO |
| Размер панели | 27.0" |
| Разрешение | 2560(RGB)*1440 (Quad-HD, 108 PPI) |
| Область отображения | 596.736(Ш)*335.664(В) мм |
| Габаритные размеры | 608.8(Ш)*354.66(В)*15.08(Г) мм |
| Яркость | 350 кд/м² (типичное) |
| Угол обзора | 85/85/80/80 (типичное, CR≥10) |
| Цвета отображения | 16.7M, 98% sRGB |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Вес | 2.39 кг (типичное) |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель панели | M270DTN01.3 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Обработка поверхности | Антибликовое покрытие, твердое покрытие (3H) |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 (типичное) |
| Режим отображения | TN, нормально белое, трансмиссионное |
| Время отклика | 3.5/1.5 (типичное)(Tr/Td) |
| Система подсветки | 18S4P WLED, 30K часов, без драйвера |
| Сенсорный экран | Без |
| Сигнальный интерфейс | LVDS (8 каналов, 8-бит), 130-контактный разъем |
| Входное напряжение | 12.0 В (типичное) |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |