| Наименование марки: | CSOT |
| Номер модели: | SG2701B01-3 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Западный Союз, Moneygram, T/T. |
| Возможность поставки: | 20000pcs в неделю |
| Бренд | CSOT |
| Модель | SG2701B01-3 |
| Размер дисплея | Диагональ 27,0 дюйма |
| Тип дисплея | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Разрешение | 1920(RGB)*1080 [FHD] • 81 PPI |
| Конфигурация пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная область | 597,888(Ш) * 336,312(В) мм |
| Габаритные размеры | 608,888(Ш) * 348,337(В) * 1,3(Г) мм |
| Обработка поверхности | Антибликовое покрытие (матовость 25%) |
| Коэффициент контрастности | 4000:1 (типичное значение) |
| Время отклика | 12 мс (типичное значение) от серого к серому |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (типичное значение) CR≥10 |
| Режим работы | HVA, нормально черный, трансмиссивный |
| Поддержка цветов | 16,7 млн цветов • 99% sRGB |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Сенсорная панель | Без |
| Интерфейс | LVDS (4 канала, 8 бит) • 61-контактный разъем |
| Источник питания | 12,0 В (типичное значение) |
| Рабочая температура | 0°C до 50°C |
| Температура хранения | -20°C до 60°C |