| Наименование марки: | auo |
| Номер модели: | M190PW01 V8 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд панели | AUO |
| Модель панели | M190PW01 V8 |
| Размер панели | 19.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1440 ((RGB) * 900, WXGA+, 89PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Область отображения | 408.24 ((W) * 255.15 ((H) мм |
| Открытие безеля | 412.24 ((W) * 259.15 ((H) мм |
| Размер контуры | 428 ((W) * 278 ((H) * 10.8 ((D) мм |
| Поверхность | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 250 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/80/80 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | ТН, обычно белый, передающий |
| Время ответа | 3.6/1.4 (Тип.) ((Tr/Td) |
| Отображение цветов | 16.7M 72% NTSC |
| Тип лампы | 13S4P WLED, 30 км без водителя |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Масса панели | 1.45кг (типа.) |
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 ч, 8-битный), 30 пин Коннектор |
| Входное напряжение | 5.0V (тип.) |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |