| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | HV550FHB-N20 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Производитель | BOE | Название модели | HV550FHB-N20 |
|---|---|---|---|
| Размер экрана | 55 дюймов | Тип экрана | CELL, a-Si TFT-LCD |
| Количество пикселей | 1920(RGB)*1080 (FHD) 40PPI | Расположение пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 1209,6 * 680,4 мм (Ш*В) | Габаритные размеры | 1224,8 * 699,3 * 1,4 мм (Ш*В*Г) |
| Яркость | 0 кд/м² (требуется внешняя подсветка) | Обработка поверхности | Антибликовое покрытие (матовость 1%), твердое покрытие (3H) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (типично)(CR≥10) | Коэффициент контрастности | 1200:1 (типично) (TM) |
| Толщина стекла | 0,50+0,50 мм | Режим работы | ADS, нормально черный, трансмиссивный |
| Глубина цвета | 16,7 млн 99% sRGB | Время отклика | 8 мс (типично)(G к G) |
| Масса панели | 2,46 кг (типично) | Светопропускание | 5,8% (типично)(с поляризатором) |
| Частота обновления | 60 Гц | Подсветка | Без подсветки (требуется внешняя) |
| Сенсорный экран | Без | Применение | Телевизоры |
| Конфигурация драйвера IC | Встроенные COF 6 источниковых + 8 затворных микросхем |
|---|---|
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 канала, 10-бит), разъем 51 пин |
| Рабочее напряжение | 12,0 В (типично) |
| Рабочая температура | 0 ~ 50°C |
| Температура хранения | -20 ~ 60°C |