| Наименование марки: | innolux |
| Номер модели: | DJ103IA-03B |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд | Innolux |
| Номер модели | DJ103IA-03B |
| Диагональный размер | 10,3 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×720 (200 PPI) |
| Активная область | 243,648(Ш) × 91,368(В) мм |
| Яркость | 800 кд/м² (типичное значение) |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 (типичное значение) |
| Время отклика | 15/10 мс (типичное значение, Tr/Td) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Режим работы | AAS, нормально черный, трансмиссионный |
| Поддержка цветов | 16,7 млн цветов, 85% NTSC |
| Подсветка | WLED, срок службы 20 тыс. часов |
| Интерфейс | LVDS (2 канала, 8-бит), 50-контактный разъем |
| Источник питания | 3,3 В (типичное значение) |
| Рабочая температура | от -30°C до 85°C |
| Температура хранения | от -40°C до 90°C |
| Виброустойчивость | 1,5G (14,7 м/с²) максимум |
| Вес | 380 г (максимум) |