| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | LM140GF2L01 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Марка и модель | BOE LM140GF2L01 |
| Тип панели | Оксидный TFT-LCD с LCM |
| Диагональный размер | 140,0 дюйма |
| Активная зона | 301.824 мм * 188,64 мм |
| Определите размеры | 306.82мм * 205.24мм * 2.4мм |
| Время ответа | 25 мс (типичный) |
| Интерфейс | eDP (4 полосы), eDP1.4, 40-прикольный разъем |
| Силовое питание | 3.3В (типичный) |
| Операционная температура | от 0 до 50 °C |
| Температура хранения | -20°C до 60°C |
| Система подсветки | WLED [9S6P], срок службы 15 000 часов |
| Предназначен для | Приложения для ноутбуков |