| Наименование марки: | LG |
| Номер модели: | LM215WF3-SLS1 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Функция | Спецификация |
|---|---|
| Активная область | 476,064 * 267,786 мм |
| Отверстие рамки | 479,8 * 271,3 мм |
| Габаритные размеры | 497,6 * 292,2 * 11 мм |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Глубина цвета | 16,7 млн цветов (72% NTSC) |
| Время отклика | 14 мс (от серого к серому, типичное значение) |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Режим работы | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Параметр | Детали |
|---|---|
| Система подсветки | 17S2P WLED, срок службы 30 000 часов |
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 канала, 8-бит), 30-контактный разъем |
| Напряжение питания | 5,0 В (типичное значение) |
| Рабочая температура | от 0°C до 50°C |
| Температура хранения | от -20°C до 60°C |
| Виброустойчивость | 1,0G (9,8 м/с²) |
| Обработка поверхности | Антибликовое покрытие (матовость 25%), твердое покрытие (3H) |
| Сенсорный экран | Без |
| Вес | 1,69 кг (типичное значение) / 1,77 кг (максимальное значение) |