| Наименование марки: | Hannstar |
| Номер модели: | HSD123KPW1-A30 |
| МОК: | 10pcs |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000pcs per week |
| Бренд | HannStar |
| Номер модели | HSD123KPW1-A30 |
| Размер дисплея | 120,3-дюймовая диагональ |
| Резолюция | 1920 ((RGB) * 720 пикселей, 167 PPI |
| Активная зона | 292.032 мм * 109.512 мм |
| Яркость | 850 cd/m2 (типичный) |
| Соотношение контраста | 10001 (типичный) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (CR≥10) Слева/Право/Вверх/вниз |
| Время ответа | 17/18 мс (типично, Tr/Td) |
| Отображение цветов | 16.7 миллионов, 71% NTSC |
| Ставки обновления | 60 Гц, 120 Гц (с встроенным MEMC), 240 Гц (с встроенным MEMC) |
| Интерфейс | LVDS (2-канальный, 8-битный), 50-прикольный разъем |
| Входное напряжение | 3.3В (типичный) |
| Определите размеры | 308.1 мм * 130 мм * 15,6 мм |
| Вес | 520 г (типично) |
| Подсветка | 11S4P WLED, 30 000 часов |
| Сенсорный экран | Без сенсора |
| Обработка поверхности | Противосветление, матовое |
| Операционная температура | -30°C до 85°C |
| Температура хранения | -30°C до 85°C |
| Уровень вибрации | 2.9G (28,4 м/с2) максимум |