| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | NV080WXM-N41 |
| МОК: | 10 шт. |
| цена: | USD35/PC |
| Условия оплаты: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Номер модели | NV080WXM-N41 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Активная зона | 107.64 * 172.224 мм (W*H) |
| Определите размеры | 113.72 * 184.01 * 4.43 мм (H*V*D) |
| Резолюция | 800 ((RGB) * 1280, WXGA |
| Плотность пикселей | 188 ППИ |
| Просветительность | 350 cd/m2 (типичный показатель) |
| Соотношение контраста | 10001 (типичный) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (слева/справа/вверх/вниз) |
| Время ответа | 30 мс (типичный) |
| Глубина цвета | 16.7M цвета, 60% NTSC |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Интерфейс | MIPI (4 полосы передачи данных), 45-контактный разъем |
| Операционная температура | от 0 до 50 °C |
| Температура хранения | -30°C до 70°C |
| Вес | 106 г (максимум) |