| Наименование марки: | LG |
| Номер модели: | LM340UW3-SSA1 |
| МОК: | 10 шт. |
| цена: | USD180 |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Номер модели | LM340UW3-SSA1 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Активная зона | 7990,8 * 334,8 мм |
| Определите размеры | 809.55 * 351,7 * 17,2 мм |
| Яркость | 300 cd/m2 (типичный) |
| Соотношение контраста | 10001 (типичный) |
| Время ответа | 14 мс (от G до G, типично) |
| Скорость обновления | 60 Гц (120 Гц с встроенной схемой MEMC) |
| Интерфейс сигнала | eDP (4 полосы), HBR2 (5,4G/полоса), 30-прикольный разъем |
| Входное напряжение | 10.0В (типичный) |
| Вес | 40,35/4,57 кг (типичный/максимальный) |
| Операционная температура | от 0 до 50 °C |
| Температура хранения | -20°C до 60°C |