| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | C154UAT01.0 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | $56 |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 2000pcs в неделю |
| Бренд | AUO |
| Номер модели | C154UAT01.0 |
| Диагональный размер | 15.4 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD сборка |
| Резолюция | 1920 ((RGB) * 1200 (WUXGA), 147 PPI |
| Активная зона | 330.624 ((W) * 206.64 ((H) мм |
| Определите размеры | 355.46 ((H) * 232.02 ((V) * 17.7 ((D) мм |
| Просветительность | 800 cd/m2 (типичный показатель) |
| Соотношение контраста | 12001 (минимум) |
| Время ответа | 20 мс (типичный) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| Режим работы | AHVA, обычно черный, передающий |
| Поддержка цвета | 16.7 миллионов цветов, 90% DCI-P3 |
| Подсветка | WLED |
| Вес | 10,30±0,13 кг |
| Тип интерфейса | GMSL, 6-прикольный разъем |
| Панель касания | Встроенный сенсор |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Операционная температура | -40°C до 85°C |
| Температура хранения | -40°C до 90°C |