| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | TV116FMM-LB0 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | $26 |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд | BOE |
| Номер модели | TV116FMM-LB0 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD сборка |
| Резолюция | 1280 ((RGB) * 1752 (187 PPI) |
| Активная зона | 173.453 мм * 237.413 мм (W*H) |
| Определите размеры | 190 мм * 258,339 мм * 5,1 мм (H*V*D) |
| Просветительность | 280 cd/m2 (типичный) |
| Соотношение контраста | 14001 (типичный) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| Время ответа | 30 мс (типичный Tr+Td) |
| Глубина цвета | 16.7M цвета |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Интерфейс | MIPI (4 полосы передачи данных), 45-контактный разъем |
| Рабочее напряжение | 1.8V/5.8V/-5.8V (VDDI/AVDD/AVEE) |
| Операционная температура | -20°C до 60°C |
| Температура хранения | -30°C до 70°C |
| Вес | 245 г (максимум) |