| Наименование марки: | LG |
| Номер модели: | LD320EUN-SEM1 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Производитель панели | LG Display |
| Размер панели | 31,5" |
| Разрешение | 1920(RGB)*1080 (FHD) |
| Область отображения | 698,4(Ш)*392,85(В) мм |
| Габаритные размеры | 727,4(Ш)*429(В) мм |
| Яркость | 400 кд/м² (Тип.) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Мин.)(CR≥10) |
| Лучший вид при | Симметрии |
| Цвета дисплея | 16,7 млн 68% (CIE1931) |
| Частота | 60 Гц |
| Вес | 5,40/5,70 кг (Тип./Макс.) |
| Характеристика | Спецификация |
|---|---|
| Модель панели | LD320EUN-SEM1 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область дисплея | 705,6(Ш)*400,1(В) мм |
| Поверхность | Антибликовое покрытие (матовость 1%), твердое покрытие (3H) |
| Коэффициент контрастности | 1300:1 (Тип.) (TM) |
| Режим отображения | S-IPS, нормально черный, трансмиссивный |
| Время отклика | 22 мс (от серого к серому) |
| Тип подсветки | WLED, 50 тыс. часов, с драйвером светодиодов |
| Сенсорный экран | Без |
| Применение | Интерфейс сигнала |
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 канала, 8-бит), 51 контакт, разъем |
| Входное напряжение | 12,0 В (Тип.) |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |