| Наименование марки: | NEC |
| Номер модели: | NL3224BC35-20R |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Бренд | НЭК |
| Диагональный размер | 5.5 дюйма |
| Формат пикселей | 320 ((RGB) * 240 [QVGA] |
| Активная зона | 111.36 ((H) * 83.52 ((V) мм |
| Площадь Безеля | 116.4 ((H) *88.5 ((V) мм |
| Цвет поддержки | 262K |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Модель | NL3224BC35-20R |
| Тип | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Конфигурация | Вертикальная полоса RGB |
| Определите размеры | 134 ((H) * 104,5 ((V) мм |
| Режим работы | ТН, обычно белый, передающий |
| Источник света | CCFL (2 шт.), водитель W/O |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | CMOS (1 ch, 6-битный), Коннектор |
| Операционная температура | -10 ~ 70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ 80 °C |