| Наименование марки: | LG |
| Номер модели: | LB121S03-TL05 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд панели | Экран LG |
|---|---|
| Размер панели | 12.1" |
| Резолюция | 800 ((RGB) * 600 (SVGA) |
| Область отображения | 246*184,5 мм |
| Размер контуры | 276*209*9,5 мм |
| Яркость | 450 cd/m2 (обычно) |
| Угол обзора | 70/70/55/65 (CR≥10) |
|---|---|
| Отображение цветов | 262K/16.7M |
| Соотношение контраста | 6001 (тип.) |
| Время ответа | 10/20 мс (Tr/Td) |
| Частота | 60 Гц |
| Вес | 515/530 г (тип/макс.) |
| Модель панели | LB121S03-TL05 |
|---|---|
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Поверхность | Противозеркальная |
| Режим отображения | ТН, обычно белый, передающий |
| Тип лампы | WLED, 50 000 часов, с светодиодным драйвером |
| Сенсорный экран | Без |
| Интерфейс сигнала | LVDS (1 ч, 6/8 бит), 30 пин, разъем |
| Входное напряжение | 3.3В (тип.) |
| Операционная температура | -20 ~ 70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ 80 °C |