| Наименование марки: | LG |
| Номер модели: | LC320DXY-SHAA |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Производитель | LG Display |
| Название модели | LC320DXY-SHAA |
| Размер экрана | 31,5 дюйма |
| Тип экрана | CELL, a-Si TFT-LCD |
| Разрешение | 1366(RGB)*768 (WXGA) |
| Расположение пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная область | 697,685 * 392,256 мм (Ш*В) |
| Габаритные размеры | 715 * 411 * 1,3 мм (Ш*В*Г) |
| Обработка поверхности | Антибликовое покрытие (дымка 3%), Твердое покрытие (2H) |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Коэффициент контрастности | 1200:1 (типичный) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (мин.)(CR≥10) |
| Время отклика | 7 мс (типичное, от серого к серому) |
| Режим отображения | IPS, нормально черный, трансмиссивный |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Подсветка | Без подсветки |
| Вес | 0,86/0,91 кг (типичный/максимальный) |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Тип сигнала | LVDS (1 канал, 8-бит), разъем, 30 контактов |
| Напряжение питания | 12,0 В (типичное) |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |