| Наименование марки: | innolux |
| Номер модели: | AT102TN03 V8 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Производитель и модель | Иннолюкс AT102TN03 V.8 |
| Размер экрана | 10.2 дюйма |
| Тип экрана | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Резолюция | 800 ((RGB) * 480 (WVGA) |
| Устройство пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 222 * 132,48 мм (H*V) |
| Определите размеры | 235 * 145,8 * 6,4 мм (H*V*D) |
| Площадь Безеля | 225.3 * 135,7 мм (H*V) |
| Обработка поверхности | Противозеркальная |
| Яркость | 350 cd/m2 (типичный показатель) |
| Соотношение контраста | 3001 (типичный) |
| Угол обзора | 65/65/45/65 (типичный, CR≥10) |
| Время ответа | 15/20 мс (типичный Tr/Td) |
| Оптимальное зрение | Положение в 6 часов |
| Режим отображения | ТН, обычно белый, передающий |
| Глубина цвета | 262K 50% (CIE1931) |
| Система подсветки | 3S10P WLED, срок службы 20 000 часов, без водителя |
| Вес | 332 г (типичный) |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без возможности касания |
| Интерфейс сигнала | TTL (1 канал, 6-битный), FPC, 60 пин |
| Напряжение | 3.3/9.2/16/-7V (типичный) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Температурный диапазон | Хранение: -30°C - 85°C, работа: -30°C - 85°C |