| Наименование марки: | Toshiba |
| Номер модели: | LTD104KA1S |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд панели | Toshiba Matsushita |
| Модель панели | LTD104KA1S |
| Размер панели | 10,4 дюйма |
| Тип панели | LTPS TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1024(RGB)*768 (XGA) |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Область отображения | 210,4 * 157,8 мм |
| Яркость | 170 кд/м² (типичное) |
| Коэффициент контрастности | 250:1 (типичное) |
| Угол обзора | 45/45/20/30 (CR≥10) |
| Цвета отображения | 262K |
| Время отклика | 50/50 мс (Tr/Td макс.) |
| Интерфейс сигнала | LVDS (1 канал, 6-бит), 14 контактов, разъем |
| Входное напряжение | 3,3 В (типичное) |
| Подсветка | 1 CCFL, без драйвера |
| Сенсорный экран | Без |
| Рабочая температура | от 0°C до 50°C |
| Температура хранения | от -20°C до 60°C |