| Наименование марки: | Hitachi |
| Номер модели: | SP10Q010-T |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Производитель | Хитачи |
| Наименование модели | SP10Q010-T |
| Размер экрана | 30,8 дюйма |
| Тип экрана | LCM, FSTN-LCD |
| Резолюция | 320*240 (QVGA) |
| Активная зона | 76.79 * 57,59 мм (H*V) |
| Определите размеры | 94.7 * 73,3 * 6 мм (H*V*D) |
| Просветительность | 60 cd/m2 (типичный показатель) |
| Соотношение контраста | 51 (типичный) |
| Угол обзора | 80° (типичный) |
| Время ответа | 150/350 мс (Tr/Td) |
| Режим отображения | STN, черно-белый (положительный), трансфлективный |
| Подсветка | 1S6P WLED, без водителя |
| Скорость обновления | 75 Гц |
| Интерфейс | Параллельные данные (4-битные), FPC, 20 пин |
| Рабочее напряжение | 3.3В (типичный) |
| Операционная температура | -20°C до 70°C |
| Температура хранения | -30°C до 80°C |