| Наименование марки: | Hannstar |
| Номер модели: | HSD104IXN1-A00 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд панели | HannStar |
| Модель панели | HSD104IXN1-A00 |
| Размер панели | 10.4 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1024 ((RGB) * 768 (XGA) |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Область отображения | 211.2 мм * 158,4 мм |
| Открытие безеля | 213.2 мм * 160,4 мм |
| Размер контуры | 236 мм * 174,3 мм * 7 мм |
| Обработка поверхности | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 600 cd/m2 (типичный показатель) |
| Соотношение контраста | 9001 (типичный) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Режим отображения | IPS Pro, обычно черный, передающий |
| Лучший вид | Симетрия |
| Время ответа | 30 мс (типичный Tr+Td) |
| Отображение цветов | 262K/16.2M, 70% NTSC |
| Подсветка | 4S8P WLED, 30 км без водителя |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Масса панели | 316 г (типичный) |
| Интерфейс сигнала | LVDS (1 ч, 6/8 бит), 60 пин, FPC |
| Входное напряжение | 3.3/12.1/23/10В (DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Операционная температура | -20°C до 70°C |
| Температура хранения | -30°C до 80°C |