| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | HB140WX1-401 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд панели | BOE |
| Модель панели | HB140WX1-401 (BOE05CF) |
| Размер панели | 140,0 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1366 ((RGB) * 768 (WXGA) |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Область отображения | 309.399 ((W) * 173.952 ((H) мм |
| Определите размеры | 320.4 ((W) * 205.1 ((H) * 3.6 ((D) мм |
| Обработка поверхности | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 200 cd/m2 (типичный) |
| Соотношение контраста | 5001 (типичный) |
| Угол обзора | 45/45/20/40 (типичный, CR≥10) |
| Режим отображения | ТН, обычно белый, передающий |
| Оптимальное зрение | Положение в 6 часов |
| Время ответа | 12 мс (типичный, Tr+Td) |
| Отображение цветов | 262K (45% NTSC) |
| Тип заднего освещения | 9S4P WLED, срок службы 15K часов, с светодиодным драйвером |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без возможности касания |
| Форма фактора | Плоская (PCBA Плоская, T3,4 ~ 4,0 мм) |
| Интерфейс сигнала | eDP (1 полоса), 30 штифтов, соединитель |
| Входное напряжение | 3.3В (типичный) |
| Операционная температура | от 0 до 50 °C |
| Температура хранения | -20°C до 60°C |