| Наименование марки: | auo |
| Номер модели: | G121SN01 V4 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд панели | AUO |
| Модель панели | G121SN01 V4 |
| Размер панели | 12,1 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 800(RGB)*600 (SVGA) |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Область отображения | 246(Ш)*184,5(В) мм |
| Яркость | 450 кд/м² (типичное значение) |
| Коэффициент контрастности | 700:1 (типичное значение) |
| Угол обзора | 80/80/65/75 (типичное значение, CR≥10) |
| Время отклика | 25/10 мс (типичное значение, Tr/Td) |
| Цвета отображения | 262K/16,2M (55% NTSC) |
| Интерфейс сигнала | LVDS (1 канал, 6/8-бит), разъем 20 контактов |
| Входное напряжение | 3,3 В (типичное значение) |
| Рабочая температура | -30°C до 85°C |
| Температура хранения | -30°C до 85°C |
| Вес панели | 580 г (максимум) |
| Отверстие рамки | 249,05(Ш)*188,3(В) мм |
| Габаритные размеры | 279(Ш)*209(В) мм |