| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | NV140QUM-N61 (BOE06DE) |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Бренд и модель | BOE NV140QUM-N61 (BOE06DE) |
| Диагональ | 14,0 дюйма |
| Тип дисплея | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 3840(RGB)*2160 [UHD] |
| Активная область | 309,31(В)*173,99(В) мм |
| Яркость | 400 кд/м² (типичная) |
| Коэффициент контрастности | 800:1 (типичный) |
| Время отклика | 35 мс (типичное) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Поддержка цветов | 16,7 млн цветов, 100% sRGB |
| Подсветка | WLED [8S8P], 15 тыс. часов, с драйвером светодиодов |
| Интерфейс | eDP (4 линии), HBR2 (5,4 Гбит/с на линию), 40-контактный разъем |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Источник питания | 3,3 В (типичное) |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C |
| Температура хранения | -20°C до 65°C |
| Обработка поверхности | Антибликовое покрытие (матовость 40%) |