| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | HM150X01-N01 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд панели | BOE |
| Модель панели | HM150X01-N01 |
| Размер панели | 15.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1024 ((RGB) * 768, XGA, 85PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Область отображения | 304.128 ((W) * 228.096 ((H) мм |
| Размер контуры | 326.5 ((W) * 253.5 ((H) мм |
| Обработка поверхности | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 350 cd/m2 (типичный показатель) |
| Соотношение контраста | 7001 (типичный) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (типично, CR≥10) |
| Режим отображения | ТН, обычно белый, передающий |
| Время ответа | 8ms (типичный, Tr+Td) |
| Отображение цветов | 262K/16.2M, 60% NTSC |
| Тип заднего освещения | WLED, срок службы 50 000 часов, с светодиодным драйвером |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Масса панели | 850 г (типичный) |
| Интерфейс сигнала | LVDS (1 канал, 6/8-битный), 20 булавок |
| Входное напряжение | 3.3В (типичный) |
| Операционная температура | -20°C до 70°C |
| Температура хранения | -20°C до 70°C |