| Наименование марки: | innolux |
| Номер модели: | EJ080NA-05B |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Производитель | Innolux |
| Название модели | EJ080NA-05B |
| Размер экрана | 8,0 дюйма |
| Тип экрана | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Разрешение | 800(RGB)*600 (SVGA) 125PPI |
| Расположение пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная область | 162 * 121,5 мм (В*В) |
| Габаритные размеры | 183 * 141 * 5,9 мм (В*В*Г) |
| Область рамки | 164,8 * 124,3 мм (В*В) |
| Обработка поверхности | Антибликовое покрытие |
| Яркость | 250 кд/м² (типичное) |
| Коэффициент контрастности | 500:1 (типичное) |
| Угол обзора | 70/70/50/70 (типичное, CR≥10) |
| Время отклика | 10/15 мс (типичное, Tr/Td) |
| Оптимальный просмотр | 6 часов |
| Технология дисплея | TN, Normally White, Transmissive |
| Глубина цвета | 262K/16.7M, 50% NTSC |
| Система подсветки | 3S9P WLED, срок службы 20K часов, драйвер не требуется |
| Вес | 241 г (типичное) |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Интерфейс сигнала | Параллельный RGB (1 канал, 6/8-бит), FPC 50 контактов |
| Источник питания | 3,3/10,4/16,0/-7,0 В (типичное, VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
| Температура хранения | -30°C до 80°C |