| Наименование марки: | auo |
| Номер модели: | G057QN01 V2 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд панели | AUO |
| Модель панели | G057QN01 V2 |
| Размер панели | 5.7" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 320 ((RGB) * 240, QVGA, 70PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Область отображения | 115.2 ((W) * 86.4 ((H) мм |
| Открытие безеля | 118.2 ((W) * 89.4 ((H) мм |
| Размер контуры | 144 ((W) * 104.6 ((H) * 12.8 ((D) мм |
| Обработка поверхности | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 800 cd/m2 (типичный показатель) |
| Соотношение контраста | 8001 (типичный) |
| Угол обзора | 80/80/70/70 (типичный показатель CR≥10) |
| Режим отображения | ТН, обычно белый, передающий |
| Лучшее направление обзора | 12 часов. |
| Время ответа | 15/10 мс (типичный Tr/Td) |
| Отображение цветов | 262K, 50% NTSC |
| Тип заднего освещения | WLED, 50 000 часов, с светодиодным драйвером |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Масса панели | 150/165 г (типичный/максимальный) |
| Интерфейс сигнала | CMOS (1 ch, 6-битный), 33 пин Коннектор |
| Входное напряжение | 3.3В (типичный) |
| Операционная температура | -30°C до 85°C |
| Температура хранения | -30°C до 85°C |