| Наименование марки: | Powertip |
| Номер модели: | PH320240T-006-IP4Q |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд панели | Powertip |
| Модель панели | PH320240T-006-IP4Q |
| Размер панели | 3,5" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 320 (RGB) × 240, QVGA, 115PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Область отображения | 70,08 (Ш) × 52,56 (В) мм |
| Габаритные размеры | 76,9 (Ш) × 63,9 (В) мм |
| Яркость | 190 кд/м² (типичное) |
| Угол обзора | 50/50/45/50 (типичное, CR≥10) |
| Режим отображения | TN, нормально белый, трансмиссивный |
| Лучшее направление обзора | 6 часов |
| Время отклика | 35 мс |
| Цвета отображения | 65K |
| Подсветка | 6S1P WLED, без драйвера |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Интерфейс сигнала | YUV (8-бит), 30 контактов FPC |
| Рабочая температура | от -20°C до 70°C |
| Температура хранения | от -30°C до 80°C |