| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | A101VW01 V3 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд | AU Optronics Corp. (AUO) |
| Модель | А101ВВ01 В3 |
| Тип дисплея | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Активная область | 219,6 мм (В) * 131,76 мм (В) |
| Габаритные размеры | 235 мм (В) * 145,9 мм (В) |
| Область лицевой панели | 221,6 мм (В) * 133,76 мм (В) |
| Угол обзора | 65/65/45/65 (CR≥10) |
| Время ответа | 12/18 мс (тип.)(Tr/Td) |
| Поддержка цвета | 262 тыс. цветов, 48% NTSC |
| Интерфейс | Параллельный RGB (1 канал, 6 бит), 60 контактов FPC |
| Источник питания | 3,3 В/8,8 В/15 В/-7,0 В (VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Рабочая температура | от -10°С до 60°С |
| Температура хранения | от -20°С до 70°С |