| Наименование марки: | CPT |
| Номер модели: | CLAA057VC01CW |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Производитель | CPT (Chunghwa Picture Tubes, LTD.) |
| Наименование модели | CLAA057VC01CW |
| Размер экрана | 50,7 дюйма |
| Тип экрана | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Резолюция | 640*480 (VGA) - 139 PPI |
| Устройство пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 116.16 * 87,12 мм (H*V) |
| Определите размеры | 127 * 100 * 6,9 мм (H*V*D) |
| Площадь Безеля | 118.96 * 89,92 мм (H*V) |
| Обработка поверхности | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 220 cd/m2 (типичный) |
| Соотношение контраста | 3001 (типичный) |
| Угол обзора | 70/70/45/55 (типичный, CR≥10) |
| Время ответа | 30 мс (типичный, Tr+Td) |
| Оптимальное зрение | В шесть часов. |
| Режим отображения | ТН, обычно белый, передающий |
| Глубина цвета | 262K, 50% NTSC |
| Система подсветки | WLED, срок службы 30 000 часов, с светодиодным драйвером |
| Масса | 110 г (типичный) |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | TTL (1 канал, 6-битный), 40-контактный соединитель |
| Напряжение | 3.3В (типичный) |
| Операционная температура | -30°C до 85°C |
| Температура хранения | -40°C до 90°C |
| Уровень вибрации | 2.9G (28,4 м/с2) |