| Наименование марки: | TIANMA |
| Номер модели: | TM022HDHT11 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Производитель | ТИАНМА |
|---|---|
| Наименование модели | TM022HDHT11 |
| Размер экрана | 2.2 дюйма |
| Количество пикселей | 240 ((RGB) * 320 (QVGA) |
| Активная зона | 330,84 * 45,12 мм (H*V) |
| Определите размеры | 40.6 * 56,6 * 2,9 мм (H*V*D) |
| Просветительность | 90 cd/m2 (типичный) |
| Соотношение контраста | 1201 (типичный, ТМ) |
| Угол обзора | 40/45/48/45 (типичный, CR≥10) |
| Время ответа | 35 мс (типичный, Tr+Td) |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Тип сигнала | Параллельный RGB (1 х, 6-битный) + SPI, 39 пин FPC |
| Напряжение | 2.8В (типичный, VDD) |