| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | MV238FHM-NF1 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Производитель | BOE |
| Название модели | MV238FHM-NF1 |
| Размер экрана | 23,8 дюйма |
| Тип экрана | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Разрешение | 1920(RGB)*1080 (FHD) 92PPI |
| Активная область | 527,04 * 296,46 мм (В*В) |
| Габаритные размеры | 535 * 313 * 13,7 мм (В*В*Г) |
| Яркость | 350 кд/м² (типичная) |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 (типичный) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Время отклика | 5 мс (от серого к серому, типичное) |
| Глубина цвета | 16,7 млн цветов, 100% sRGB |
| Частота обновления | 167 Гц |
| Подсветка | 20S4P WLED, 30 тыс. часов, без драйвера |
| Интерфейс сигнала | LVDS (4 канала, 8-бит), 92-контактный разъем |
| Рабочее напряжение | 5,0 В (типичное) |
| Рабочая температура | от 0°C до 50°C |
| Температура хранения | от -20°C до 60°C |
| Вес | 2,20 кг (типичный) |
| Обработка поверхности | Антибликовое покрытие (дымка 25%), твердое покрытие (3H) |