| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | G156XW01 V2 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Возможность поставки: | ПК 30K в месяц |
| Модель панели | G156XW01 V2 |
| Размер панели | 15,6 дюйма |
| Разрешение | 1366(RGB)*768 (WXGA) |
| Область отображения | 344,232*193,536 мм |
| Яркость | 400 кд/м² (типичная), 500 кд/м² (максимальная) |
| Коэффициент контрастности | 500:1 (типичный) |
| Угол обзора | 85/85/80/80 (влево/вправо/вверх/вниз) |
| Время отклика | 6/2 мс (типичное) |
| Цвета дисплея | 16,2 миллиона (70% NTSC) |
| Интерфейс сигнала | LVDS (1 канал, 8-бит), 30 контактов |
| Входное напряжение | 5,0 В (типичное) |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Температура хранения | от -20°C до 60°C |
| Виброустойчивость | 1,5G (14,7 м/с²) |
| Применение | Промышленное |