| Наименование марки: | Innolux |
| Номер модели: | ZJ070NA-01P |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд | Innolux |
| Номер модели | ZJ070NA-01P |
| Диагональ | 7,0 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1024(RGB)*600 (WSVGA), 169 PPI |
| Активная область | 153,6 мм * 90 мм |
| Яркость | 500 кд/м² (типичное) |
| Коэффициент контрастности | 700:1 (типичное) |
| Угол обзора | 75/75/70/75 (CR≥10) |
| Время отклика | 10/15 мс (Tr/Td) |
| Цвета дисплея | 262K/16,7M, 70% NTSC |
| Подсветка | WLED, срок службы 15 000 часов |
| Интерфейс сигнала | LVDS (1 канал, 6/8-бит), 40-контактный FPC |
| Рабочая температура | -30°C до 80°C |
| Температура хранения | -30°C до 80°C |