| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | TV119FHB-NW0 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Номер модели | TV119FHB-NW0-DBA0 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Активная область | 263,232 * 148,068 мм |
| Габаритные размеры | 267,832 * 155,768 мм |
| Толщина стекла | 0,40 + 0,50 мм (CF + Array) |
| Время отклика | 30 мс (типичное) |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C |
| Температура хранения | -30°C до 70°C |
| Интерфейс | 30-контактный разъем, DP (2 линии) |
| Драйвер IC | Предлагается ILI6147 (COG) |
| Подсветка | Не входит в комплект |
| Сенсорный экран | Не входит в комплект |