| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | EV156FHM-N10 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд | BOE |
| Номер модели | EV156FHM-N10 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD), 141 PPI |
| Активная зона | 344.16 * 193,59 мм |
| Яркость | 500 cd/m2 (типичный показатель) |
| Соотношение контраста | 12001 (типичный) |
| Время ответа | 20 мс (типичный) |
| Отображение цветов | 16.7M, 79% NTSC |
| Интерфейс сигнала | eDP (2 полосы), HBR1 (2,7G/полоса), 30-конектный разъем |
| Входное напряжение | 3.3В (типичный) |
| Операционная температура | от 0°C до 60°C |
| Температура хранения | -20°C до 60°C |
| Масса панели | 850 г (максимум) |