| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | NV156FHM-N65 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Номер модели | NV156FHM-N65 |
| Активная зона | 344.16 * 193,59 мм |
| Определите размеры | 350.66 * 216.25 * 2.6 мм |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Время ответа | 30 мс (типичный, Tr+Td) |
| Система подсветки | 10S6P WLED, срок службы 15K часов |
| Операционная температура | от 0 до 50 °C |
| Температура хранения | -20°C до 60°C |
| Сопротивление вибрации | 1.5G (14,7 м/с2) максимум |