| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | NV156FHM-N52 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
Модель NNV156FHM-N52 с разрешением Full HD 1920*1080 с плотностью пикселей 141 PPI, контрастным соотношением 1200:1 и 30-контактным интерфейсом eDP.
NV156FHM-N52 (код продукта: BOE0847) представляет собой 15,6-дюймовую диагональную а-Si TFT-LCD-дисплейную панель от BOE Technology Group Co., Ltd.Эта панель имеет интегрированную систему WLED подсветки с светодиодным драйвером и не включает сенсорный экран.
| Бренд | BOE |
| Модель P/N | NV156FHM-N52 |
| Диагональный размер | 15.6" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD) |
| Плотность пикселей | 141 ППИ |
| Активная зона | 344.16*193,59 мм |
| Размер контуры | 350.66*216.25*2.6 мм |
| Просветительность | 500 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 12001 (тип.) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Время ответа | 30 мс (тип.) |
| Глубина цвета | 1.06B (10-битный) |
| Цветовая гамма | 95% sRGB |
| Подсветка | 10S6P WLED, 15 км часов |
| Скорость обновления | 60 Гц (с возможностями MEMC 120 Гц) |
| Интерфейс | eDP 1.4b, 30-прикольный разъем |
| Напряжение | 3.3В (тип.) |
| Операционная температура | от 0 до 50 °C |
| Температура хранения | -20°C до 60°C |
| Максимальная вибрация | 1.5G (14,7 м/с2) |