| Наименование марки: | Innolux |
| Номер модели: | M236HJJ-L31 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд | Иннолюкс |
| Номер модели | M236HJJ-L31 |
| Диагональный размер | 23.6 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 * 1080 (FHD), 93 PPI |
| Активная зона | 521.28 * 293,22 мм |
| Яркость | 250 cd/m2 (типичный показатель) |
| Соотношение контраста | 30001 (типичный) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (слева/право/вверх/вниз) |
| Режим отображения | MVA, обычно черный, передающий. |
| Время ответа | 20 мс (от G до G, типично) |
| Отображение цветов | 16.7 миллионов, 72% NTSC |
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 ch, 8-битный), 30-принтовый разъем |
| Входное напряжение | 5.0В (типичный) |
| Операционная температура | от 0 до 50 °C |
| Температура хранения | -20°C до 60°C |
| Масса панели | 20,31 ± 0,11 кг |
| Применение | Монитор рабочего места |