| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | AV101HDM-N10 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд | BOE |
| Номер модели | AV101HDM-N10 |
| Диагональ | 10,1 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1280(RGB)*720 (WXGA) |
| Плотность пикселей | 145 PPI |
| Активная область | 223,68 * 125,82 мм |
| Яркость | 900 кд/м² (типичная) |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 (типичный) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (влево/вправо/вверх/вниз) |
| Время отклика | 30 мс (типичное) |
| Цвета дисплея | 16,7 миллионов |
| Цветовой охват | 85% NTSC |
| Подсветка | WLED, 10 тыс. часов |
| Интерфейс сигнала | LVDS (1 канал, 8-бит), 50-контактный разъем |
| Рабочая температура | -40°C до 85°C |
| Температура хранения | -40°C до 90°C |