| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | NE140QDM-K61 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Марка и модель | Innolux / NE140QDM-K61 |
| Диагональный размер | 140,0 дюйма |
| Тип панели | Оксидный TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 2560 ((RGB) * 1600 (WQXGA), 215 PPI |
| Активная зона | 301.824 мм * 188,64 мм |
| Яркость | 400 cd/m2 (типичный показатель) |
| Соотношение контраста | 12001 (типичный) |
| Время ответа | 30 мс (типичный) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (слева/справа/вверх/вниз) |
| Поддержка цвета | 16.7M цвета, 100% DCI-P3 |
| Интерфейс | eDP (2 полосы), eDP1.4, 40-прикольный разъем |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Обработка поверхности | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Операционная температура | от 0 до 50 °C |
| Температура хранения | -20°C до 60°C |
| Сопротивление вибрации | Максимальная мощность 1,5G (14,7 м/с2) |