| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | HV550QUB-F70 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд | BOE |
| Номер модели | HV550QUB-F70 |
| Диагональ | 55 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Разрешение | 3840(RGB)*2160 (UHD), 80 PPI |
| Активная область | 1209,6 мм * 680,4 мм |
| Габаритные размеры | 1221,4 мм * 694,8 мм * 1,34 мм |
| Глубина цвета | 1,07 миллиарда цветов (10 бит) |
| Коэффициент контрастности | 1200:1 (типичный) |
| Угол обзора | 89°/89°/89°/89° (влево/вправо/вверх/вниз) |
| Время отклика | 8 мс (типичное, от серого к серому) |
| Рабочая температура | 0°C до 50°C |
| Температура хранения | -20°C до 60°C |
| Вес панели | 2,60 кг (типичный) |
| Толщина стекла | 0,50 мм + 0,50 мм |