| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | TE133QDM-NW0 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд | BOE |
| Модель P/N | TE133QDM-NW0 |
| Диагональ | 13,3 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 2560(RGB)*1600 (WQXGA) |
| Плотность пикселей | 227 PPI |
| Активная область | 286,08*178,8 мм |
| Габаритные размеры | 291,2*188,02*4,41 мм |
| Яркость | 400 кд/м² (типичная) |
| Коэффициент контрастности | 1500:1 (типичный) |
| Время отклика | 20 мс (типичное, Tr+Td) |
| Глубина цвета | 1,07 млрд цветов (10 бит) |
| Частота обновления | Стандартная 90 Гц, до 240 Гц с MEMC |
| Интерфейс | eDP 1.4b (4 линии), 51-контактный разъем |
| Рабочая температура | от 0°C до 50°C |
| Температура хранения | от -20°C до 60°C |
| Напряжение питания | 3,3 В (типичное) |