| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | NE140FHM-N63 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд | BOE |
| Модель | NE140FHM-N63 |
| Тип панели | Oxide TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)*1080 (FHD) |
| Активная область | 309,312*173,988 мм |
| Коэффициент контрастности | 1500:1 (типичный) |
| Время отклика | 30 мс (типичное) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (влево/вправо/вверх/вниз) |
| Интерфейс | eDP (2 линии), eDP1.4, 30-контактный разъем |
| Источник питания | 3,3 В (типичное) |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |