| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | B160UAN02.H |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд | AUO |
| Номер модели | B160UAN02.H |
| Диагональный размер | 160,0 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 * 1200 (WUXGA), 141 ППИ |
| Активная зона | 3440,68 * 215,42 мм |
| Определите размеры | 349.68 * 225,32 * 5 мм (H*V*D) |
| Обработка поверхности | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 300 cd/m2 (типичный) |
| Соотношение контраста | 12001 (типичный) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (слева/справа/вверх/вниз) |
| Время ответа | 25 мс (типичный) |
| Рабочий режим | AHVA, обычно черный, передающий |
| Глубина цвета | 16.7M цвета, 100% sRGB |
| Подсветка | WLED, 15K часов, с светодиодным драйвером |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Интерфейс сигнала | eDP (2 полосы), eDP1.4, 30-прикольный разъем |
| Рабочее напряжение | 3.3В (типичный) |
| Операционная температура | от 0 до 50 °C |
| Температура хранения | -20°C до 60°C |
| Максимальный уровень вибрации | 1.5G (14,7 м/с2) |