| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | NE160WUM-N61 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд | BOE |
| Номер модели | NE160WUM-N61 |
| Тип панели | Oxide TFT-LCD, LCM |
| Активная область | 344,68 * 215,42 мм (Ш*В) |
| Габаритные размеры | 350,38 * 226,17 * 4,6 мм (В*Г*Т) |
| Время отклика | 30 мс (типичное, Tr+Td) |
| Система подсветки | 11S6P WLED, срок службы 15 000 часов |
| Рабочее напряжение | 3,3 В (типичное) |
| Рабочая температура | от 0°C до 50°C |
| Температура хранения | от -20°C до 60°C |
| Виброустойчивость | Максимум 1,5G (14,7 м/с²) |